2 Kupferstiche des 17. Jh.
"Ansichten der Statt Candia (Kreta)", datiert 1667 bis 1669, ca. 31 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig (TH) Ruf 280,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
2 Kupferstiche des 17. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |